29 March 2013

Кукольная фотосессия

Февраль-начало марта в этом году оказались богаты на необычные заказы. Большинство из этих съемок находятся в работе, т.к. работа с ними очень интересная и потому небыстрая, но я все покажу по мере готовности.

А сегодня вот - результаты фотосессии для кукол-тильд моей подруги и человека с золотыми руками Зульфии. Каждый персонаж, появляющийся у нее, выходит со своим характером - точно могу сказать. Поэтому и на фото хотелось не просто сохранить рукотворную красоту, но и передать харизму каждой куклы.

Скоро эти очаровашки появятся и в блоге Зульфии, который я советую посетить - для любования, вдохновения, а может быть и поиска себе или своим близким Ангела дома.


 Смотрите, что получилось (осторожно! много красивого):

 это Мери Лу, нежная и весьма романтичная барышня



  


Диванная кошка Василиса - весьма уютная особа, что не мешает ей мечтать о дальних странах и необычных путешествиях




 А вот эта рыжая и загадочная незнакомка лично мне напоминает парижанку или жительницу Прованса, хотя на самом деле "..живет на ферме, весь день как белка в колесе - столько забот... но натура она поэтичная - любит гулять в поле, собирать цветы, а вечерами любуется закатами, сидя на крылечке своего дома.." Одно другому не мешает - настоящая женщина!




 

Этот ангел, скорее всего, учительница и, скорее всего, литературы. На ней торжественная роза в честь праздника - Дня учителя. Ой, так и хочется купить гладиолусов  - и в школу!

 


И последняя красотка на сегодня - Лиза. Убедила меня, что весна будет!!! Чем и покорила )





Вы представьте, что это маааааааленькая толика богатств Зульфии - у нее в блоге еще десятки других ангелов: заек, девушек, кошек, овечек и пр.пр. И каждый особенный, ни один не повторяется! 

Дорогая, ты умница!!!!!!!!!!

No comments:

Post a Comment